Центр репродуктивной медицины и эмбриологии "IVF"

Нижний Новгород, Варварская, 40а

Детально: Центр репродуктивной медицины и эмбриологии "IVF"

Нижний Новгород, Варварская, 40а
IVF Банк – специализированный банк донорской спермы, один из лидеров в сфере криоконсервации, хранения и транспортировки половых клеток и эмбрионов, сопровождения программ донорства ооцитов.

Нашими приоритетами являются здоровье пациентов и их будущих детей, неукоснительное соблюдение законодательства, использование передовых технологий и многоуровневый контроль качества.

Наш банк — один из крупнейших в России криобанков, сотрудничающий с многими клиниками ЭКО.

Направления деятельности:

1) Предоставление клиникам большого выбора доноров спермы и ооцитов, прошедших тщательный отбор

2) Подбор и доставка донорской спермы частным лицам. Мы готовы индивидуально подобрать донорскую сперму для каждого пациента и бережно и безопасно доставить ее в Вашу клинику.

3) Программа донорства спермы. Став донором, Вы сможете получать дополнительный доход и бесплатно проходить медицинское обследование.

ООО "ЦРМЭ".

Лицензия № ЛО-52-01-006963 от 09 октября 2020 года